• Педагогический совет

Педагогический совет МКОУ "Коноваловская СОШ"  - коллегиальный орган объединяющий педагогических работников Учреждения. Педагогический совет создан в целях совершенствования учебно-воспитательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников. Действует в соответствии с локальными нормативными актами.

Главные задачи Педагогического совета

1. Просматривает планы работы Учреждения, обсуждение и принятием решений по вопросам воспитания и образования обучающихся.
    2. Принимает решение о допуске обучающихся к итоговой атестации и выпуске обучающихся из Учреждения
    3. Принимает решение о переводе обучающихся в следующий класс, а также о согласовании с родителями (законными представителями) обучающихся о его оставлении на повторное обучение в этом же классе.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

1. Устанавливает режим занятий обучающихся,учебно-календарного графика, время начала и окончания учебных занятий
    2. Принимает индивидуальные учебные планы
    3. Обсуждает выбор различных вариантов содержания образования, форм и методов учебного процесса и способы их реализации.

Ужанова Рыскен Щеграевна.
    Ужанова Рыскен Щеграевна