• О школе

муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Коноваловская средняя общеобразовательная школа" (МКОУ "Коноваловская СОШ"

МКОУ «Коноваловская СОШ» - «Школа в которой учимся жить». Сайт адресован всем, кому интересно как мы живем, чем занимаются ребята нашей школы.

Добро пожаловать! На страничке нашего Сайта, уважаемые родители, учителя,  выпускники, гости и наши любимые ученики.

Мы сохраняем добрые традиции, ценности, умело используем современные технологии, которые приводят нас к успеху. От Ваших предложений, советов, пожеланий будет зависеть какой наша школа будет.

Полное наименование ОУ

(а также сокращенное наименование)

(МКОУ «Коноваловская СОШ»)

Адрес сайта

Дата создания ОУ

Постановление Администрации Макушинского района № 534 от 21.12.1992 года "Коноваловская средняя школа"

История МКОУ «Коноваловская СОШ»

В 1924 году была открыта начальная школа.

В 1939 году школа получила статус семилетней.

1957 школа получила статус средней. В 1960 г. Первый выпуск 10 класса.

В 1992 году Постановление администрации Макушинского района № 534 от 21.12.1992 г школа зарегистрирована «Коноваловская средняя школа»

В 1997 году Постановление Администрации Макушинского района от 0.09.1997 № 433 «Коноваловская средняя школа –сад».

2002 году «Коноваловская средняя школа –сад» переименована в МОУ «Коноваловская средняя общеобразовательная школа» и внесена в Единый государственный реестр юридических лиц № 1024501768323 от 25.122.2002 г.

Распоряжением Администрации Макушинского района № 145 от 02.11.2011 г. МОУ «Коноваловская средняя общеобразовательная школа» переименована  Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Коноваловская средняя общеобразовательная школа», занесена в единый государственный реестр юридических лиц под основным № 1024501768323.

Уровни образования,нормативный срок обучения:

начальное общее образование( 4 года) - 1-4 классы /ooo_noo_konovalovo-2_.pdf
    основное общее образование(5 лет) 5-9 классы
    среднее общее образование (2 года) 10-11 классы.
    Формы обучения: очная

Языки, на которых осуществляется образование:

Обучение осуществляется на русском языке.

Документы не выбраны